Теперь вы можете использовать зеркальные фотокамеры Nikon, беззеркальные камеры как веб-камеры на macOS
В сравнении 0
Войти  /  Регистрация
ua | ru
Меню

Теперь вы можете использовать зеркальные фотокамеры Nikon, беззеркальные камеры как веб-камеры на macOS

Вчера Nikon випустил бета-версию программного обеспечения Webcam Utility для macOS. Как и версия Windows, выпущенная 6 августа, утилита macOS позволит владельцам Nikon Z и DSLR владельцам камер использовать свои совместимые камеры в качестве веб-камеры с популярным программным обеспечением прямой трансляции и видеоконференций через USB.

Версия веб-камеры утилиты macOS функционирует идентично версии Windows, в комплекте с поддержкой таких камер: Z7, Z6, Z5, Z50, D6, D850, D780, D500, D7500 и D5600. Процесс так прост, как установление утилиты, подключение камеры через USB и выбор ее в качестве источника входного сигнала с помощью совместной программы прямой трансляции или видеоконференций, например Zoom, Google Teams, OBS Studio и других.

Ви можете больше узнать про этот процес на специальной странице веб-утилиты Nikon и загрузить бета-версию веб-камери на веб-сайте Nikon.

01.10.2020



У новости еще нет комментариев

Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Чтобы оставить свой отзыв авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Возврат к списку

Рекламный блок
  • nice-foto
  • promotions
  • Последние поступления
  • Lighthouse
Нашли ошибку на сайте?
Текст, который будет отправлен:

Ваш комментарий (необязательно):