Laowa 100mm f/2.8 2X Ultra-Macro APO VE10028N (Nikon) купить во Львове, Харькове - цены в Украине - отзывы, характеристики - интернет магазин Chako.ua
В сравнении 0
Войти  /  Регистрация
ua | ru
Меню
Laowa 100mm f/2.8 2X Ultra-Macro APO VE10028N (Nikon)
картинка Lens Laowa 100mm f/2.8 2X Ultra Macro APO - Nikon AI  VE10028N от магазина Chako.ua
- + шт
Недостаточное количество на складе
В наличии: 0
оплата:
  • наличными при получении в офисе
  • перевод с карты через приложение Приват24
  • безналичный рассчет
доставка:
  • самовывоз из нашего офиса во Львове
  • адресная доставка Новой Почтой (по Украине)
подробнее о доставке >>>
гарантия:
  • действует на весь товар (согласно условиям производителя)
  • обмен или возврат на протяжении 14 дней (согласно закону Украины)
подробнее о гарантии >>>
«Лучший макрообъектив DSLR» от премии TIPA 2020.
Светосильный фикс объектив. Для макро, увеличение 2:1
Хорошее качество.
Особенности - мануальный.
Применение – макро, портретная съемка.
Диаметр фильтра – 67
Дистанция фокусировки: от 0.25 м
Объектив Laowa 100mm f/2.8 2X Ultra-Macro APO VE10028N (Nikon) работает с камерами на полный кадр. Фокусировка в режиме увеличения до 2:1 и на бесконечности отличная по всему размеру кадра. Широкий диапазон увеличения позволяет макро фотографам захватывать объект любого размера, а на обычном режиме работы получить красивые снимки портретов. Оптическая схема состоит из 12 элементов в 10 группах, апохроматический элемент конструкции АРО почти полностью исключает хроматические аберации. 7 лепестков апертуры создают поистине восхитительные зоны нерезкости.
Фокусное расстояние: 100 мм
Максимальное значение диафрагмы: f/2.8
Минимальное значение диафрагмы: f/22
Байонет: Nikon F
Совместимость: полнокадровые камеры
Угол обзора: 24.4°
Лепестки диафрагмы: 7
Стабилизация изображения: нет
Автофокус: нет
Диаметр фильтра: 67 мм
Размеры (диаметр/длина): 72 / 125 мм
Вес: 638 гр
Фокусное расстояние
100 мм
Какой объектив?
фикс объектив
Тип
длиннофокусный фикс
Максимальное значение диафрагмы
f/2.8
Минимальное значение диафрагмы
f/22
Байонет
Nikon F
Совместимость
Nikon
Угол обзора
24.4°
Минимальное расстояние фокусировки
Оптическая конструкция
Лепестки диафрагмы
7
Стабилизация изображения
нет
Фокусировка
ручная
Особенности
макро
Диаметр фильтра
67 мм